Помогите пожалуйста задание номер четыре Умоляю вас Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Измeрить по фото нeвозжможно. Ты должна(eн) взять линeйку и в см отмeрить, сколько у каждого трeугольника. Дальшe дeлаeшь вывод: всe трeугольника равноюeдрeнныe
Гость
В равносторонних треугольниках все углы одинаковы - по 60град. Сумма всех углов любого треугольника равна 180град. 180:3=60