Помогите пожалуйста задание по Истории Выписать все условия конституции - и что это такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Конституция Российской Федерации о правах и свободах человека и граждани­на. Конституционные обязанности граждан. Общепризнанный в международном праве перечень прав и свобод человека и гражда­нина в совокупности составляет систему гражданских (личных), политических, социаль­ных, экономических, культурных прав. В полном объеме они зафиксированы во второй главе Конституции Российской Федерации.