Помогите пожалуйста!!! Задание под А " расставить тире так где нужно ", объясните почему с тире или без. Задание под Б и В " расставить знаки препинания " ,расставьте правильные знаки и объясните почему так.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. например, первое предложение. пятью восемь-сорок. мы можем заменить тире глаголом без тире. пятью восемь будет сорок 2. запятые ставятся в трёх случаях перед союзами а,но. когда идёт перечисление действий, предметов. Шкав,диван, стол и т.п. если предложение сложное. то что ты делал последние 5 предложений-правильные