Помогите, пожалуйста Задание: записать условия на языке Pascal. Каждое из чисел А и В больше 100 Только одно из чисел А и В четное. Хотя бы одно из чисел А и В положительно.Каждое из чисел A, B, C меньше 50. Число Р кратно 5 ил...

Помогите, пожалуйста Задание: записать условия на языке Pascal. Каждое из чисел А и В больше 100 Только одно из чисел А и В четное. Хотя бы одно из чисел А и В положительно. Каждое из чисел A, B, C меньше 50. Число Р кратно 5 или 7. Число Р оканчивается на 0. Число Р кратно 4 и не оканчивается на 0.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(A>100) and (B>100) (A*B mod 2 = 0) and ((A+B) mod 2 = 1) (A>0) or (B>0) (A<50) and (B<50) and (C<50) (P mod 5=0) or (P mod 7=0) P mod 10 = 0 (P mod 4=0) and (P mod 10 <> 0)