Помогите пожалуйста!!! Задание:Подумайте о праздновании в вашей стране(России). Напишите короткий рассказ об этом. Напиши:название фестиваля, время года (и месяц\ы) продукты питания(блюда). Желательно с переводом. ЗАРАНЕЕ СПАСИ...

Помогите пожалуйста!!! Задание:Подумайте о праздновании в вашей стране(России). Напишите короткий рассказ об этом. Напиши:название фестиваля, время года (и месяц\ы) продукты питания(блюда). Желательно с переводом. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сверх просто: 1. Новый Год - New Year. 2. Декабрь - Январь, December - January. 3. Оливье, жульены, мандарины - фишки новогоднего стола. - Olivier, julienne, mandarins - chips of the New Year's table.