Помогите пожалуйста ! 1. В каком варианте ответа перечислены только литературные сказки ? 1) Спящая царевна 2) Иван-крестьянский сын и чудо-юдо 3) Черная курица, или Подземные жители 4) Царевна -лягушка 5) Сказка о рыбаке и...

Помогите пожалуйста ! 1. В каком варианте ответа перечислены только литературные сказки ? 1) Спящая царевна 2) Иван-крестьянский сын и чудо-юдо 3) Черная курица, или Подземные жители 4) Царевна -лягушка 5) Сказка о рыбаке и рыбки Ответы: 1) 1,3,4 2) 1,3,5 3) 3,5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1,3,4. 2)3,1,3. 3)5,3.