Помогите ПОЖАЛУЙСТА! Задания по повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка». Вопросы по III-IV главам. 1 Какой ожидал увидеть Гринев Белогорскую крепость и какой она оказалась на самом деле? 2 Почему Петр Гринев очень скоро привяз...

Помогите ПОЖАЛУЙСТА! Задания по повести А.С.Пушкина «Капитанская дочка». Вопросы по III-IV главам. 1 Какой ожидал увидеть Гринев Белогорскую крепость и какой она оказалась на самом деле? 2 Почему Петр Гринев очень скоро привязался к семейству Мироновых? Что в их семейном укладе напоминало ему собственную семью, а что отличалось? 3 Как развивалась история любви Маши Мироновой и Петра Гринева? Как отреагировали оба на письмо родителей Гринева? Как вы думаете, почему? 4 Что стало причиной дуэли между Гриневым и Швабриным? Как это характеризует каждого из персонажей? 5 Прокомментируйте название каждой из рассматриваемых глав и эпиграфы к ним. Почему к главам III и V Пушкин дает по два эпиграфа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю, разберешь или нет, но вот первая часть ответа на вопросы к третьей главе (мои собственные). Если получится, скину ещё.