Помогите пожалуйста заделать сочинение на тему "какой учебный предметы я больше всего люблю и почему"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Больше всего в школе я люблю предмет "история".Он очень познавательный. Мне нравится узнавать что было раньше, как жили и процветали государства. Больше всего завлекает это то, что мне нравится узнавать историю развития своей страны, мира, да и вообще родины где я родилась. Так же просто любой человек это обязан знать, как можно жить не зная историю своей страны? Ему должно быть стыдно!