Помогите пожалуйста!!! закончи высказывания мудрых людей Настоящий другвсегда тот _________________________-- Александр Васильевич Суворов Трусливый друг страшнее врага _____________ ...

Помогите пожалуйста!!! закончи высказывания мудрых людей Настоящий другвсегда тот _________________________-- Александр Васильевич Суворов Трусливый друг страшнее врага _____________ Лев Николаевич Толстой Искренность отношений правда в общении_______________- Александр Васильевич Суворов Срочно пожалуйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящий друг всегда тот, который никогда не бывает ненастоящим. Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься. Искренность отношений, правда в общении -вот дружба.