Помогите пожалуйста закончить предложение: Если она говорила со своим учителем о вопросе,...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если она говорила со своим учителем о вопросе, интересующий весь класс, то она получила бы хорошую оценку. Если она говорила со своим учителем о вопросе, решающий не усвоенной темы, то справилась с самостоятельной работой.