Помогите пожалуйста закончить рассказ чтобы было не менее 10 предложений с одной Н и с двумя НН!!!!!!!!!! Составление рассказа по нача...

Помогите пожалуйста закончить рассказ чтобы было не менее 10 предложений с одной Н и с двумя НН!!!!!!!!!! Составление рассказа по началу: Начались весенние каникулы.Ранним субботним утром мы всей семьёй отправились в лес.Утро по начало было туманны,но вскоре туман рассеялся и мы успешно добрались до речки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Речка была прозрачная и казалось что будто стеклянная. Солнце ярко сяяло и отзеркаливало замысленное озеро.