Помогите пожалуйста? Замени устойчивые сочетания синонимами-наречиями. На какие вопросы отвечают устойчивые сочетания? Какое они имеют значение? Бежал (как?) сломя голову. Рано быстро Пропускал мимо ушей. ...

Помогите пожалуйста? Замени устойчивые сочетания синонимами-наречиями. На какие вопросы отвечают устойчивые сочетания? Какое они имеют значение? Бежал (как?) сломя голову. Рано быстро Пропускал мимо ушей. сильно Вставала вместе с петухами. хорошо Дождь лил как из ведра. плохо Он знал как свои пять пальцев. невнимательно Работали спустя рукава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстро, невнимательно,рано,сильно,хорошо, плохо
Гость
бежал сломя голову -быстро пропускал  мимо ушей - слушал невнимательно вставал вместе с петухами - рано дождь лил как из ведра - сильно он знал как свои пять пальцев - хорошо работали спустя рукава - плохо