ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Замените заимствования словами русского происхождения. Определите происхождение данных слов. Амфорный, генеральный, иллюзия, коллективный, индивидуальный, эгоист.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Генеральный- главный, основной. Иллюзия- обман, видение. Коллективный- общий, совместный. Индивидуальный- личный, свой. Эгоист- самовлюблённый.