Помогите пожалуйста записать цели и средства деятельности для работы: врача, военного, актера, парикмахера, повара, писателя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цель врача сделать человека здоровым,не бросить его,если он тяжело болен.военный защищает свою страну,чтобы его семья,и семьи его страны жили в мире,актёр это творческая личность, которая играет разные роли,цель актёра, правильно выполнить свою работу,и проникнуть в душу к человеку,парикмахер-цель парикмахера,сделать путём стрижки,окрашивания и тд другой образ человека,на совесть.