ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!Запиши глаголы в форме 1-го лица множественного числа  в два столбика1-е спряжение (им) - ем                                                    2-е  спряжение (им) - им клеить (2) ,читать (1),записать (1)...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!! Запиши глаголы в форме 1-го лица множественного числа  в два столбика 1-е спряжение (им) - ем                                                    2-е  спряжение (им) - им клеить (2) ,читать (1),записать (1),строить (2), варить (2), учить(2),желать(1),пилить (2),стелить (1),дышать (2),верить (2),вертеть (2),лаять(1),держать (2),приколоть (1),готовить (2),взять( 1),учить (2).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 спр                                                2 спр читаем                                        клеим записываем                                 строим  желаем                                       варим стелим                                          учим лаем                                              пилим      приколоти                                     слышим   возьмем                                         верим                                                        вертим                                                       учим                                                       держим                                                      готовим