Помогите пожалуйста запиши около линий их обозначения, если известно что: А - множество правильных правильных дробей; В - множество правильных дробей со знаменателем 8; С - множество дробей с числителем 5; D - множество всех др...

Помогите пожалуйста запиши около линий их обозначения, если известно что: А - множество правильных правильных дробей; В - множество правильных дробей со знаменателем 8; С - множество дробей с числителем 5; D - множество всех дробей. Отметить на диаграмме числа: дроби 2/9, 15/7, 3/8, 5/8, 5/16, 5/4.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-5/16,2/9;3/8;5/8 В-3/8;5/8 С-5/4;5;16;5/8 D-2/9;5/4;15/7