Написать диалог с вопросительными местоимениями на тему лесные разговоры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель: Давайте послушаем лесные голоса. Что это за звук, Саша? Саша: Так дятел стучит по дереву. Слышите? Стук-стук! Учитель: Правильно, Саша, ты молодец. Какой звук вы слышите сейчас, ребята? Наташа: Это журчит ручеек. Слышно, как бежит вода. Учитель: Да, Наташа, и ты права. Прислушайтесь. Почему нам не нравится следующий звук? Юра: Потому что он похож на звук, когда ломают ветку, а этого делать нельзя. Учитель: Совершенно верно, Юра! Зачем мы ходим в лес, ребята? Таня: Чтобы отдохнуть и подышать свежим воздухом. Ира: Чтобы полюбоваться на растения и деревья. Учитель: Молодцы, ребята!