Определить разряд качественных и относительных прилагательных со словосочетаниями: Крутой подъем,крутой характер,холодный дом,холодный взгляд,седая голова,седая старина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Круто - качественное, Круто - относительное, холодный - качественное, холодный - качественное, седая -относительное, седая старина- качественное