ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА---- запиши значение фразеологизмов и составь предложения с ними . знать назубок- работать не покладая рук-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
составить предложение не смогу а значение запишу .Знать на зубок- очень хорошо знать .Работать не покладая рук - работать без передышки , отдыха .
Гость
знать назубок- очень хорошо знать, твердо работать не покладая рук-  упорно, усердно, старательно, не жалея себя У экзамену я подготовился очень хорошо, все вопросы я знал назубок! Ребята, которые строили нам веранду, работали не покладая рук.  Если нравится ответ, жми "спасибо" и "Лучший ответ"!  Удачи!!