Сочинение на тему "письмо (бабушке, дедушке, подруге, другу и т.д.)". Не менее 3 обращений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя дорогая бабушка! Я по тебе так соскучилась, и я никак не могу к тебе приехать из-за того что родители много работают и у них нет свободного времени. Но на летних каникулах обещаю что приеду. С любовью твой(я) внук(чка)!