Пятеро мальчиков: Эдик, Слава, Коля, Тима, Вячеслав – придумали загадку. Нужно их имена расположить в определенном порядке и взять из первого имени 1-ую букву, из второго – 2-ую и т.д. Получится термин, который встречается на р...

Пятеро мальчиков: Эдик, Слава, Коля, Тима, Вячеслав – придумали загадку. Нужно их имена расположить в определенном порядке и взять из первого имени 1-ую букву, из второго – 2-ую и т.д. Получится термин, который встречается на различных уроках, например, русского языка, геометрии, географии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка 1)тима 2)коля 3)вячеслав 4)эдик 5)слава