Помогите пожалуйста заполнить таблицу по географии.ОТДАМ 50 баллов плизззз 1 столбик -название течение у меня уже написанное Бразильское течение. 2 столбик-географическое положение. 3 столбик- географическая широта. 4 столбик-т...

Помогите пожалуйста заполнить таблицу по географии.ОТДАМ 50 баллов плизззз 1 столбик -название течение у меня уже написанное Бразильское течение. 2 столбик-географическое положение. 3 столбик- географическая широта. 4 столбик-тип течения по температуре. 5 столбик-средняя температура июль,январь. 6 столбик среднегодовая температур. Пожалуйста мне срочно ОТДАМ 50 баллов плизззз :-) плизз заранее спасибо :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. берега Южной Америки (Бразилия) , направленно на юго-запад 3. от 9° ю.ш. до 38° ю.ш. 4. теплое течение 5. Температура воды на поверхности в феврале от 28 °С до 18 °С,  в августе соответственно 26–10 °С. ( думаю ничего не будет если написать июль, январь и оставить эти же температуры)  6. От 18 до 26, вроде как.