Помогите пожалуйста. (Заранее благодарна) 1 вопрос. Опишите. путь из. Новгорода в Царьград. 2 вопрос. Опиши путь из Владимира в Итиль.3 вопрос. (На картинке)

Помогите пожалуйста. (Заранее благодарна) 1 вопрос. Опишите. путь из. Новгорода в Царьград. 2 вопрос. Опиши путь из Владимира в Итиль. 3 вопрос. (На картинке)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 из варяг греки и потом по реке Днеперу и по реке Ильешу 2 Ярославль, Владимир, Суздаль, Ростов- Великий и Переславль- зелесский.  3 не знаю но слева наверно город София а справа город Москва наверно.