Помогите пожалуйста, заранее спасибо. 1. Числовое значение самого многонаселённого государства в Евразии 2.Числовое значение самого влажного места в Евразии 3. Числовое значение самого холодного места в Евразии 4. Числовое знач...

Помогите пожалуйста, заранее спасибо. 1. Числовое значение самого многонаселённого государства в Евразии 2.Числовое значение самого влажного места в Евразии 3. Числовое значение самого холодного места в Евразии 4. Числовое значение самой большой по площади равнины в Евразии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Китай-1,1 млрд. чел. Индия-0,8 млрд. чел. 2)Самое влажное место на материке Евразия – Черапунджи-10086 чел. 3)Самое холодное место в Евразии-село Оймякон-462 чел. 4)Самая большая по площади равнина-Восточно-Европейская равнина(4 млн. км2)-10,4 млн. чел.