Помогите Пожалуйста! Заранее Спасибо! №30 Вставьте пропущенные слова . Большинство клеток имеет .................................. главные части: наружную ......................,которая одевает клетку,.............................

Помогите Пожалуйста! Заранее Спасибо! №30 Вставьте пропущенные слова . Большинство клеток имеет .................................. главные части: наружную ......................,которая одевает клетку,......................................-полужидкую массу и ..................................-небольшое плотное тельце, расположенное в цитоплазме. Помогите Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. три 2.клеточную стенку. 3.цитоплазму. 4. ядро