Распредели примеры в группы,обозначенные цифрами,,:1 однородные члены соеденены повторяющимися союзами 2 при однородных членах нет повторяющихся союзов. а. она и ткет, и прядет, и прибирает, и за все отвечает. б. Лиса схватила...

Распредели примеры в группы,обозначенные цифрами,,:1 однородные члены соеденены повторяющимися союзами 2 при однородных членах нет повторяющихся союзов. а. она и ткет, и прядет, и прибирает, и за все отвечает. б. Лиса схватила его в когти и понесла за тёмные леса, за быстрые реки, за высокие горы. в.Фиолетовые и белые цветки душистой фиалки встречаются в лесах, парках и скверах. г. Даренка и в избе прибирала, и похлёбка варила.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)а, г 2)б, в Легко же