Помогите пожалуйста, заранее спасибо! Узнай, что могут рассказать о своем пионерском детстве или космомольской юности твои родные??? ✏

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на лето уезжали в лагерь. в сентябре ехали на месяц собирать картошку. В конце года (учебного) кто плохо учился оставляли мыть класс, учится. ходили в походы в лагерях