Помогите пожалуйста, заранее спасибо. Задание: Перечислите главные источники питания рек России в разные сезоны.  Далее, дана таблица. В правой колонке написанный сезоны: Лето, Осень, Зима, Весна. А в другой колонке надо заполн...

Помогите пожалуйста, заранее спасибо. Задание: Перечислите главные источники питания рек России в разные сезоны.  Далее, дана таблица. В правой колонке написанный сезоны: Лето, Осень, Зима, Весна. А в другой колонке надо заполнить: ГЛАВНЫЙ ИСТОЧНИК ПИТАНИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лето-грунтовые воды. Зима-грунтовый воды. Весна-Талые воды, грунтовые воды. Осень-Дождевые воды, грунтовый воды. Грунтовые воды это главный источник питания рек в России в любой сезон!
Гость
Грунтовые воды: все сезоны года Талые воды: весна Дождевые воды: осень