Сольфеджио. По каким признакам можно определить в произведении начало репризы? Пожалуйста, ответ дайте содержательный и ясный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Реприза — повторения знак.В музыке-повтор:выглядит так  //: это начало  :\\ это конец палочки вертикальные
Гость
обычно в репризек повторяется главная тема произведения то есть сначала ты слышишь а пьесе мелодию, потом когда услышшиь позожую мелодию это и есть реприза.