Помогите пожалуйста, заранее спасибо!Выберете правильное продолжениехорошо растворяются в воде те вещества,…1. частицы которых не взаимодействуют с молекулами воды2. которые хорошо растворяются в бензине и других органических р...

Помогите пожалуйста, заранее спасибо! Выберете правильное продолжение хорошо растворяются в воде те вещества,… 1. частицы которых не взаимодействуют с молекулами воды 2. которые хорошо растворяются в бензине и других органических растворителях 3. частицы которых активно взаимодействует с молекулами воды 4. которые состоят из молекул простого вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо растворяются в воде  те вещества, частицы которых активно взаимодействуют с  водой. Ответ: 3