Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! 1. Где обитают папоротники? 2.Есть ли у папоротников корен? 3.Есть ли у папоротников стебель? 4.Есть ли у папоротников лист? 5.Есть ли у папоротников цветок? 6.Есть ли у папоротников плод? ...

Помогите пожалуйста! Зарание спасибо! 1. Где обитают папоротники? 2.Есть ли у папоротников корен? 3.Есть ли у папоротников стебель? 4.Есть ли у папоротников лист? 5.Есть ли у папоротников цветок? 6.Есть ли у папоротников плод? 7. Как размножаются папоротники?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Обитают в тенистых влажных местах. 2. У него есть корни. 3. есть. 4. есть. 5. У папоротников нет цветков. 6. У них нет цветков, поэтому плодов тоже не должно быть. 7.В цикле развития папоротников чередуются половое размножение с помощью гамет  и бесполое размножение. Остальное можешь поискать в учебнике или в интернете))