Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! Зарание СПАСИБО Сочинение на тему Для того чтобы хорошо учиться нужно. Во-первых Во-вторых

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для того чтобы хорошо учится нужно: во первых внимательно слушать на уроках, во вторых делать всю классную и домашнею работу, в третьих надо пытаться всегда поднимать руку если ты знаешь ответ, в четвёртых если что-то не понимаешь надо спросить у учителя это будет правильно. а так?