Помогите пожалуйста зарение спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Своему- местоимение притяжательное, Родительный падеж, дополнение.  2. Своей -тоже самое. 3. Никто- отрицательное местоимение. 4. Ничего- отрицательное. 5. Кто- вопросительное мест. , никто- отриц. 6. Кто, с того- указ. местоимение., Винительный падеж. 7. Свой- притяжательное местоимение. 8. Кто и тот- указательное местоимение.  9. Себя- это возвратное местоимение. 10. Оно- личное местоимение., винительный падеж, дополнение. 11. Своему- притяжат. мест., Род. падеж, дополнение.
Гость
(Своему)  притяжательное местоимение Д.падеж (Своей) притяжательное местоимение Д.п. (Никто) отрицательное местоимение И.п (Ничего) отрицательное местоимение И.п (Кто) относительное местоимние И.п (Ничего) отрицательное местоимение И.п  (Кто) относительное местоимение И.п. (Свой) притяжательное местоимение И.п (Кто) относительное местоимение И.п (Себя) возвратное местоимение Р.п (Оно) личное местоимение И.п (Своему) притяжательное местоимение Д.п