ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВИСИТ ОЦЕНКА ЗА ЧЕТВЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                             Какую массу кокса потребуется сжечь,чтобы нагреть 2т.чугуна на 22градусов ?удельная теплоемкость чугуна составляет 540Дж\к...

   ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАВИСИТ ОЦЕНКА ЗА ЧЕТВЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                             Какую массу кокса потребуется сжечь,чтобы нагреть 2т.чугуна на 22градусов ?удельная теплоемкость чугуна составляет 540Дж\кг  удельная теплота сгорания кокса 2,9*10Дж\кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
800 грамм кокса чувак