Помогите пожалуйста завтра пробное гиа по русскому точнее изложение)) Напишите пожалуйста какие темы и сам текст)) не менее 70 слов, очень нужно прошу вас!!!!((( текст напишите)) заранее спасибо)) там много текстов напишите пож...
Помогите пожалуйста завтра пробное гиа по русскому точнее изложение)) Напишите пожалуйста какие темы и сам текст)) не менее 70 слов, очень нужно прошу вас!!!!((( текст напишите)) заранее спасибо)) там много текстов напишите пожалуйста))
Ответ(ы) на вопрос:
чаще всего там морально-эстетическая тема.просто повтори,как правильно писать изложения.текстов может быть море,откуда мы знаем,какой именно?