Помогите пожалуйста завтра сдавать! У меня семья из 3 человек :мама и 2 ребенка . У мамы зарплата 30000 тыс. Руб. Нужно рассчитать расходы так,ч...

Помогите пожалуйста завтра сдавать! У меня семья из 3 человек :мама и 2 ребенка . У мамы зарплата 30000 тыс. Руб. Нужно рассчитать расходы так,ч...Помогите пожалуйста завтра сдавать! У меня семья из 3 человек :мама и 2 ребенка . У мамы зарплата 30000 тыс. Руб. Нужно рассчитать расходы так,чтобы они были равны доходам ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На месяц:  1) Оплата коммунальных услуг- 7000 2) Оплата интернета- 500 3) Оплата мобильной связи- 400  4) Детям на обеды и на проезд- 3500 5) Продукты-10000 6) Походы в театр,кафе,кино- 1500 7) Одежда, др покупки-  5000 8) Откладывать деньги - 1500