Помогите пожалуйста!!! Жил в Одессе черный кот,он залез на пароход,с удовольствием в буфете съел с колбаской бутерброд...Какое слово является проверочным к другому-с орфограммой-буквой согласного в конце слова?Записать рядом с...

Помогите пожалуйста!!! Жил в Одессе черный кот,он залез на пароход,с удовольствием в буфете съел с колбаской бутерброд...Какое слово является проверочным к другому-с орфограммой-буквой согласного в конце слова?Записать рядом с проверочным проверяемое слово с орфограммой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коТ-коТИк, парохоД- парохоДИк,бутерброД- бутерброДИк