Помогите пожалуйста!!! Знаю глупо, но как проверить и в словах присутствовать и приветствовать. Просто не могу подобрать, что подходит больше неполнота действия, нахождении в близи чего-либо или присоединение(приближение).. Пом...

Помогите пожалуйста!!! Знаю глупо, но как проверить и в словах присутствовать и приветствовать. Просто не могу подобрать, что подходит больше неполнота действия, нахождении в близи чего-либо или присоединение(приближение).. Помогите пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Присутсвовать и приветствие (как и привет, привествовать) -словарные, при изучении темы при, пре их предлагают запомнить.