Помогите пожалуйста!!1) Члены политической партии требуют признания неконституционности нового закона о выборах в Государственную Думу.2) Фирма 1 предъявляет фирме 2 претензии о нарушениях договора о растовки товара.3) Имуществ...

Помогите пожалуйста!! 1) Члены политической партии требуют признания неконституционности нового закона о выборах в Государственную Думу. 2) Фирма 1 предъявляет фирме 2 претензии о нарушениях договора о растовки товара. 3) Имущественный спор соседей о размещении расходов на ремонт затопленной квартиры. Напишите: Куда обращаться в этих ситуациях и к кому!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конституционных суд рф, только он может проверит закон на соответствие конституции