Помогите пожалуйста1) Элементарная единица организма - это : а) тканьб)организмв)система2) Вещества, ускоряющие процессы в клетке :а) ферментыб) жирыв) белкиг ) углеводы3) Вещество, входящее в состав хромосом:а) РНКб) белокв) Д...

Помогите пожалуйста 1) Элементарная единица организма - это :  а) ткань б)организм в)система 2) Вещества, ускоряющие процессы в клетке : а) ферменты б) жиры в) белки г ) углеводы 3) Вещество, входящее в состав хромосом: а) РНК б) белок в) ДНК г) жир д) фермент 4) образует миокард сердца: а)сердечная ткань б)нервная в) соединительная г) мышечная д) всё перечисленное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а 2 - а 3 - в 4 - а
Гость
1- вообще-то клетка-элементарная единица организма, нет правильного ответа 2-а 3-в (и плюс белки) 4-а(сердечная мышечная ткань)