Помогите пожалуйста.1 Этот вид общественного воздействия может выражаться в виде одобрения разрешения или наказания.а) рокб) санкцияв) манифестг) указ2 . Заполни пропуск в предложении.Ребёнок имеет право жить в ... ,знать своих...

Помогите пожалуйста. 1 Этот вид общественного воздействия может выражаться в виде одобрения разрешения или наказания. а) рок б) санкция в) манифест г) указ 2 . Заполни пропуск в предложении.Ребёнок имеет право жить в ... ,знать своих родителей . А) школе Б) обществе В) группе Г) семье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Б) санкция 2.Г) семье