Помогите пожалуйста.1. Определи род несклоняемых существительных. Подчеркни лишнее слово.а) Эскимо (....род)реле(...)леди(...)б) Алоэ(...)какаду(...)метро(...)2. Подчеркни несклоняемое существительное.а) озеро,фойе,сеноб) табло...

Помогите пожалуйста. 1. Определи род несклоняемых существительных. Подчеркни лишнее слово. а) Эскимо (....род) реле(...) леди(...) б) Алоэ(...) какаду(...) метро(...) 2. Подчеркни несклоняемое существительное. а) озеро,фойе,сено б) табло,варево,толокно в) полотно,поле,кино
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эскимо - ср.р., реле -  ср.р., леди - ж.р., алоэ - ср.р., какаду - м.р., метро - ср.р. Несклоняемые - фойе, табло, кино