Помогите пожалуйста!!1) Площадь прямоугольника равна 36 см². Какими могут быть длины его сторон, если они выражены в сантиметрах? Рассмотрите все возможные варианты.2)Для каждого варианта длин сторон вычислите периметр прямоуго...

Помогите пожалуйста!! 1) Площадь прямоугольника равна 36 см². Какими могут быть длины его сторон, если они выражены в сантиметрах? Рассмотрите все возможные варианты. 2)Для каждого варианта длин сторон вычислите периметр прямоугольника. Какой из этих прямоугольников имеет наименьший периметр?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)9 и 4    4 и 9    12 и 3    3 и 12    36 и 1    1 и 36    18 и 2     2 и 18 2)26    30    40    74