Помогите, пожалуйста:1. Разыграем сценки:а) Поздоровайся с незнакомым человекомб) Похвали человека за хороший поступокв) Заговори первым при встрече с человеком, с которым у тебя произошла ссора2. Заполни пропуски во фраза...

     Помогите, пожалуйста: 1. Разыграем сценки: а) Поздоровайся с незнакомым человеком б) Похвали человека за хороший поступок в) Заговори первым при встрече с человеком, с которым у тебя произошла ссора 2. Заполни пропуски во фразах: Мне не нравится, когда ты... Я обижаюсь, когда ты... Мне не нравится в тебе... Я люблю тебя, потому что ты... Мне легко, когда... Мне трудно... Я - это... Я не...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.- 2.Мне не нравится,когда ты обижаешь кого то. Я обижаюсь,когда ты обманываешь меня. Мне не нравится в тебе самолюбие. Я люблю тебя,потому что ты для меня многое. Мне легко,когда со мной мои родные и друзья. Мне трудно,когда от меня все отворачиваются. Два последних не знаю.