Помогите пожалуйста!1)Какое дело может быть названо трудом?2)Что труд даёт людям?3)Что такое изделие?
Помогите пожалуйста!
1)Какое дело может быть названо трудом?
2)Что труд даёт людям?
3)Что такое изделие?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изделием называется любой предмет или набор предметов производства, подлежащих изготовлению на предприятии. Изделия, в зависимости от их назначения...Труд — целесообразная, сознательная деятельность человека, направленная на удовлетворение потребностей индивида и общества. В процессе этой деятельности человек при помощи орудий труда осваивает..