ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!1.Периметр равнобедренного треугольника равен 45 см. Найдите стороны этого треугольника, если боковая сторона в 3  раза меньше основания. 2.Разность двух углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!1.Периметр равнобедренного треугольника равен 45 см. Найдите стороны этого треугольника, если боковая сторона в 3  раза меньше основания.   2.Разность двух углов, образовавшихся при пересечении двух прямых, равна 380. Найдите все образовавшиеся углы.   3.Один из внутренних углов треугольника на 510  раза больше другого, а внешний угол, смежный с третьим внутренним углом, равен 990. Найдите все углы треугольника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. х+ 2 * 1/3х =45 45/1 * 3/5 =27 Ответ 27, 9 и 9.