Помогите пожалуйста!!!!!!1)подберите растение, начинающее представленный логический ряд: крупа-пшенная кашаа) фасоль        б) просо            в) рожь       г) ячмень2)Лист цветковых растений :а) является вегетативным органомб...

Помогите пожалуйста!!!!!! 1)подберите растение, начинающее представленный логический ряд: крупа-пшенная каша а) фасоль        б) просо            в) рожь       г) ячмень 2)Лист цветковых растений : а) является вегетативным органом б)выполняет функцию транспирации в) имеет устьица г) можетсодержать хроматофоры д) приспособлен к образованию новых клеток  е) имеет листовую платсинку 3) к афтотрофам отноясятся : а) богомол, лотос , ламинария б) бриум, латимерия, ламинария в) ламинария, лотос, бриум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) г), б), в. 2) д), е) ,г) , а), б). 3) в)