Помогите пожалуйста(3 класс)) Начерти прямоугольник со сторонами 1(дм) и 1(см).Измерь его площадь в квадратных сантиметрах.(площадь кв.см выделяется S ) сколько таких прямоугольников нужно взять,чтобы ими можно было полностью з...

Помогите пожалуйста(3 класс)) Начерти прямоугольник со сторонами 1(дм) и 1(см).Измерь его площадь в квадратных сантиметрах.(площадь кв.см выделяется S ) сколько таких прямоугольников нужно взять,чтобы ими можно было полностью заполнить (без наложения друг на друга) прямоугольник со сторонами 3(см) и 2 (дм) ? Кто ответит дам 10 баллов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дм* 1 см = 10 см'2     3 см* 2 дм = 60 дм 60 : 10 = 6