Помогите пожалуйста:3 В числовую переменную последовательно вводятся целые числа, не равные нулю. кол-во вводимых чисел n неизвестно. Найти сумму тех чисел, в которых встречаются ровно две цифры 5.(в паскале написать программу)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
// PascalABC.NET 3.2, сборка 1367 от 20.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   var t:integer;   var k:=0;   repeat     Read(t);     if t.ToString.Where(c->c='5').Count=2 then k+=1   until t=0;   Writeln('Количество чисел с двумя пятерками равно ',k) end.