ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА8. По осям изометрии откладывают размеры. соответствующие размерам детали. 9. Числовые значения размеров детали по высоте наносятся от размерной линии, основание цифр направлено 10. Изображения на комплексно...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 8. По осям изометрии откладывают размеры. соответствующие размерам детали. 9. Числовые значения размеров детали по высоте наносятся от размерной линии, & основание цифр направлено 10. Изображения на комплексном чертеже всегда находятся !! . ! 1. В аксономстрических проекциях по оси х откладывают размер _. поосиг‚апоосиудетали. 12. Толщина линии невидимого контура равна ШТРШ _ промежуток 13. Изображение предмета на фронтальной плоскости проекций называется ‚ на горизонтальной на профильной . ]4. Аксонометрические проекции подразделяются на и . 15. Главный вид изображение, дающее наиболее полное представление о и изделия. 16. Написать алгоритм построения изометрической проекции детали: 17. Написать алгоритм нанесения размеров на чертеже детали:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8. действительные 9. слева        направо 10. проекционной связи 11. ширина (толщина)          высота          длина 12. 0,5-1,4         5-20          1-5 13. вид спереди          вид сверху        вид сбоку 14. изометрические    диметрические 15. форме    размерах 16. Выбрать положение детали - определить габаритные размеры - построить прямоугольный параллелепипед, внутри которого будет изображение детали -  изобразить элементы детали - нанести размеры. 17. Определить положение размерных линий (короткие ближе к детали, длинные дальше) - провести выносные линии - провести размерные линии - нанести размерные числа.